2017-08

Les gagnants d'une friteuse Fritel FR1357

 
  • Evelyne Crochard (WOLVERTEM)
  • Myriam Nouri (JETTE)
  • Nathalie Van Poucke (ST-DENIJS-WESTR.)
  • Thomas Van Moerkerke (ZWIJNAARDE)
  • Willy Van Damme (ZELE)

2017-08

De winnaars van een lunette Mizar 60/701

 
  • Thierry Mignolet (POULSEUR)

2017-08

De winnaars van een lunette Mizar 60/700

 
  • Lucien Van Dessel (LANGDORP)

2017-08

La gagnante d'un Perfect Draft

 
  • Martha Devolder (TIELT)

2017-07

La gagnante d'un trampoline

 
  • Petra Michiels (GERAARDSBERGEN)

2017-07

La gagnante d'un vélo de route Decathlon Triban 100 B'Twin

 
  • Dominique Dupuis (GRIVEGNEE)

2017-07

Les gagnants d'une tente Decathlon '2 seconds'

 
  • Céline Rocroix (LODELINSART)
  • Kathleen Verstreken (KESSEL-LO)
  • Sofie De Bruyn (SINT-NIKLAAS)

2017-07

Le gagnant d'un robot aspirateur Roomba

 
  • Martin De Marez (LOCHRISTI)

2017-07

Les gagnants d'un chèque-ceadeau Zalando d'une valeur de 100€

 
  • Geert Wildiers (EDEGEM)
  • Marnix Gijselinck (MARIAKERKE)
  • Sander Nagels (GIERLE)
  • Sjoertje Coremans (BERLAAR)

2017-06

La gagnante d'un jacuzzi Intex PureSpa Bubble Therapy (499€)

 
  • sandrine Dagrain (ATH)

2017-06

La gagnante d'un coffret Bongo 'Cap sur l’Europe 3 jours' (179,90€)

 
  • Wendy Van Der Schueren (MASSEMEN)

2017-06

Les gagnants d'une boîte de secours Stella

 
  • catherine dradin (SERAING)
  • Daisy Van den Eeckhout (NIEUWKERKEN-WAAS)
  • Etienne Fremault (KOKSIJDE)
  • Hannah D'haemer (WIJGMAAL)
  • Jozef Pauwels (SINT-NIKLAAS)
  • maurice tricot (BALATRE)
  • michel felon (MONTIGNY-TILLEUL)
  • Pierre-Emile dauw (IVOZ-RAMET)
  • Sylvie Denonne (ANDERLECHT)
  • William De Bruyn (RUPELMONDE)

2017-06

Les gagnants d'une mallette à outils de 555 pièces

 
  • Anaïs Van Hoyweghen (VERREBROEK)
  • Christine Piens (NOSSEGEM)
  • Cindy Schepens (LIEDEKERKE)
  • Fred Goossens (LOCHRISTI)
  • Marc Taton (AUVELAIS)
  • Stéphanie Hache (HELLEBECQ)
  • Veronique Godart (VILLE-POMMEROEUL)
  • Yannick Neuteleers (LEEFDAAL)

2017-05

La gagnante d'un barbecue Outdoorchef Camden 480 C (119€)

 
  • Nathalie De Brabander (ST-MARIA-OUDENH.)

2017-05

La gagnante d'un fauteuil de direction en cuir

 
  • Marie CLINCKART (ENGHIEN)

2017-05

Les gagnants d'un kit enfant SipWell avec plein de goodies sympas

 
  • Albert Jordens (NEERPELT)
  • alex Kunnen (SERAING)
  • an De Moor (IMPE)
  • An Wintmolders (KOZEN)
  • Andrea Jolie (KLUIZEN)
  • Anne Goemaere (NINOVE)
  • benoit clabots (GREZ-DOICEAU)
  • bernard Van Laecken (BEAUFAYS)
  • Caroline oblin (ETTERBEEK)
  • cedric Trappeniers (LEUVEN)
  • celine ancion (SCHALTIN)
  • Daisy Van den Eeckhout (NIEUWKERKEN-WAAS)
  • deborah dewaele (IZEGEM)
  • dempsey pauwels (GENT)
  • Diederik De Bruyn (SCHOTEN)
  • Eddy Degeest (NIVELLES)
  • eddy licki (TONGEREN)
  • eef van herp (MECHELEN)
  • Elien Bulcke (MENEN)
  • eva vanherp (MECHELEN)
  • evangeli vamvas (ANDERLECHT)
  • fabrice fourdin (MECHELEN)
  • Filip Scheers (VOSSEM)
  • HERMAN VAN HERP (MECHELEN)
  • Ingrid Delariviere (ERTVELDE)
  • Jaak De Backer (BERLARE)
  • JEAN MARIE LOCHTEN (ROCOURT)
  • JEMAA CHANNOURI (MACHELEN)
  • Jessica Nailis (ANS)
  • Kasper Decorte (KNOKKE)
  • kim vanherp (MECHELEN)
  • Kris Verduyckt (NIJLEN)
  • Leo Vanherck (RETIE)
  • Lieven Goemaere (HARELBEKE)
  • Linda Dilissen (OVERPELT)
  • maria rens (WALEM)
  • Maxime Dabrowski (PERUWELZ)
  • Nancy Van Overstijns (SINT-NIKLAAS)
  • Oceane Algoet (BAVIKHOVE)
  • Raphaël Wilmet (HAMOIS)
  • robert muller (HEIST-AAN-ZEE)
  • rommy duchesne (BREDENE)
  • Rosa Van Looy (HERENTHOUT)
  • sylvain casu (IXELLES)
  • sylvie pignolet (CHARLEROI)
  • thierry gobert (NAAST)
  • Tibo Goemaere (HARELBEKE)
  • Veronique Jackson (SCHERPENHEUVEL)
  • Wendy Van Der Schueren (MASSEMEN)
  • Yolande Gallet (UCCLE)

2017-05

Les gagnants d'une bouteille réutilisable Sip&Go

 
  • Alois Witvrouwen (HERENTALS)
  • ANJA LAUREYSSENS (ZOERSEL)
  • anja vanherp (MECHELEN)
  • Anne-Marie GAILLIEZ (SAINT-VAAST)
  • Aurélie Pecquet (LIEGE)
  • barbara Lejeune (EKEREN)
  • Carine Dhaeseleer (MERE)
  • carine dutry (MARKE)
  • Chantal Suy (GROBBENDONK)
  • christie turek (LA HESTRE)
  • Erna Janssens (LOMMEL)
  • florence vandevelde (GOSSELIES)
  • Florian Heptia (ANS)
  • frederic hubinon (FOREST)
  • Gaston Algoet (TIELT)
  • Georgine Nachtegaele (BRUGGE)
  • GODELIEVE VAN HOVE (STEENHUFFEL)
  • Grégory Janssens (EPINOIS)
  • h.f.a van herp (MECHELEN)
  • Hanne Van Impe (LEDE)
  • Inge De Coene (GRIMBERGEN)
  • Ingrid Delrue (ZWEVEGEM)
  • Jessie Cassauw (BOOM)
  • Karin Maniet (AUDERGHEM)
  • Kenneth De Backer (BERLARE)
  • kenneth van vlierberghe (SINAAI-WAAS)
  • Kim Vandervoorde (LEBBEKE)
  • Leen Mertens (ZELE)
  • Leen Mertens (ZELE)
  • Lodyline JADOULLE (CORENNE)
  • Luc Thibaut (BRAINE-CHATEAU)
  • marie rens (WALEM)
  • Marie Claire Binet (OBAIX)
  • Marie-Jeanne Lenoir (JURBISE)
  • martine huez (DOUR)
  • Mathieu GEORGES (THOREMBAIS-S-TRD)
  • Peter Dierickx (VILVOORDE)
  • Reza Vandekerckhove (RUDDERVOORDE)
  • richard voss (DISON)
  • rick de waele (BALEGEM)
  • Rik Lettens (NINOVE)
  • Timothy De Backer (BERLARE)
  • Veerle Cattoor (ZANDVOORDE)
  • veerle verbraeken (MECHELEN)
  • veerle godelieve johanna verbraeken de beys (MECHELEN)
  • Virginie Kim (BRUGGE)
  • Wendy Coppens (MARIAKERKE)
  • Werner Bruneel (BAVIKHOVE)
  • willem Frederickx (HAACHT)
  • Wim Timmerman (KERKSKEN)

2017-05

Les gagnants d'une année d'eau gratuite

 
  • Albert Mellemans (BREE)
  • annick lambinet (SAINT-MARD)
  • Kristel Feys (EDELARE)
  • Lynn Mahieu (RUMST)
  • Noël Naert (ROESELARE)
  • pharailde verbraeken (MECHELEN)

2017-05

Les gagnants de 2 places pour Walibi

 
  • Amélie Echement (SAINT-GILLES)
  • Daniel Tenret (ACOZ)
  • Laurent Poncelet (WOLUWE-ST-PIERRE)
  • Michael Barvaux (DAMPREMY)

2017-05

La gagnante d'un iPhone 7 (769€)

 
  • Helena Allegaert (HARELBEKE)

2017-04

Les gagnants d'un coffret farces et attrapes

 
  • Benjamin Daubry (MORVILLE)
  • Evy Serneels (AARSCHOT)
  • Jens de munck (MELSELE)
  • Ria Gyselinck (SINT-NIKLAAS)
  • Vike Herman (WINGENE)

2017-04

Les gagnants d'un panier printemps

 
  • Dominique Greuse (LENS)
  • Julie Hercot (NAMUR)
  • Sandra Bisschop (HOVE)
  • Solange D'Hulster (NIEUWKERKE)

2017-04

Les gagnants d'un oreiller à mémoire de forme

 
  • Anne-marie Claes (LEERBEEK)
  • Benjamin Wilmet (CINEY)
  • Cecile Joie (LIEGE)
  • Joëlle Janssens (CHATELINEAU)
  • Koen Coolens (NEDERBRAKEL)
  • Maria Bollé (RUPELMONDE)
  • Muriel Elen (LENS)
  • patrick Vanduyfhuys (MARCINELLE)
  • Sylvianne Bertholet (FRANCORCHAMPS)
  • Tessa Jaspers (ST-KWINTENS-LEN.)

2017-04

Le gagnant d'un vélo électrique B'Twin Elops 500e Decathlon (699,99€)

 
  • david wuyts (AARSCHOT)

2017-03

Les gagnants d'un coffret cadeaux Rituals (39,50€)

 
  • Amiel Sophie (IXELLES)
  • Arlette Joye (IEPER)
  • Dirk De Cuyper (ANTWERPEN)
  • Hanne Devos (LEDEBERG)
  • Nancy De Voogt (HEIST-AAN-ZEE)
  • Philippe Dussart (BINCHE)
  • Vinciane Charlot (ECAUSSINNES-ENG.)
  • Véronique De Vuyst (BRAINE-LE-COMTE)

2017-03

Les gagnants d'une pochette de 10 billets de Win for Life 3€

 
  • Alana Verrept (AARTSELAAR)
  • Anouk Gain (CORTIL-WODON)
  • Bernard Noppe (LEFFINGE)
  • Dominique Greuse (LENS)
  • Krista Maertens (ROESELARE)
  • Luc Versavel (BORSBEEK)
  • Natasja Uytterhaegen (NEDERBRAKEL)
  • Nathalie Commeyne (ST-ELOOIS-WINKEL)
  • Philippe Guillaume (ROUX)
  • Sandrine Gabriel (SPA)

2017-03

Les gagnants d'un coffret Bongo 'Frissons Pilotage' (99€)

 
  • Caroline Botman (FOREST)
  • Karel De Munck (HEIST-AAN-ZEE)
  • mc Therin (RULLES)

2017-03

Le gagnant d'un casque Bose Soundlink Bluetooth (249€)

 
  • Vincent Gaillard (SOMMETHONNE)

2017-02

Les gagnants d'une crêpière familiale Domo

 
  • Ank Coppelmans (DESSEL)
  • Anton Heyman (ZEDELGEM)
  • Céline Krzykala (WEGNEZ)
  • Hervé Crahay (LIEGE)
  • Isabelle Dupierry (UCCLE)
  • Leona Tandt (DESTELBERGEN)
  • Marie Spezi (FONTAINE-EVEQUE)
  • Matisse Janssens (ANTWERPEN)
  • Ornella Nasca (HAINE-ST-PIERRE)
  • Remi de Munck (MELSELE)

2017-02

La gagnante d'une paire de ski

 
  • Joelle Vanhandenhoven (EVERE)

2017-02

Les gagnants de 2 entrées pour BATIBOUW

 
  • Anne Brotelle (BEERSEL)
  • Caroline Perri (ELEN)
  • Katja van Eeghem (SINT-ANDRIES)
  • Koen Van Poucke (VOSSELARE)
  • Martha Devolder (TIELT)
  • Peter Bouckhout (BREDENE)
  • Sandra Emmers (ST-HUIBRECHTS-L.)
  • Seppo Pauwels (WAASMUNSTER)
  • Sofie Marechal (GENK)
  • Vincent Tiste (BRAINE-LE-COMTE)

2017-02

Les gagnants d'un chèque-cadeau sport de 100€

 
  • Carin Joris (WOLUWE-ST-LAMB.)
  • Caroline Oblin (ETTERBEEK)
  • Henk Goemaere (HARELBEKE)
  • Patrick Cammereri (CHAUDFONTAINE)
  • Stephan Windels (DEERLIJK)

2017-02

Les gagnants d'un coffret Bongo 'table romantique' pour 2

 
  • Brice Marliere (UCCLE)
  • Marylene Vandevoorde (JAMBES)
  • Merlijn Foucart (S-BLASIUS-BOEKEL)
  • Nathalie Jacobs (KASTERLEE)
  • Thierry Liegeois (RETINNE)

2017-01

Les gagnants d'un panier gourmand

 
  • Claudine Erbain (LA BOUVERIE)
  • Sanne Haentjens (DEURNE)

2017-01

Les gagnants d'une boite de chocolats Neuhaus

 
  • Gunther De Leeuw (KAMPENHOUT)
  • Jean-Pierre Darras (SAINT-REMY)
  • Saskia Moelans (TURNHOUT)
  • Éric Bonne (CHATELET)

2017-01

Les gagnants d'un abonnement Netflix d'un an

 
  • Alain Faignart (LESSINES)
  • Arnaud Van Geirt (WOLUWE-ST-PIERRE)
  • Kristiaan Mortiers (TEMSE)

2017-01

La gagnante d'un coffret Bongo 'Europe Étoilée' (299,9€)

 
  • Stéphanie Bouillon (RACHECOURT)

2017-01

Nos membres fidèles récompensés par un panier gourmand

 
  • An Vissers (Millen)
  • Ann Fasseel (Nevele)
  • Catherine Hallot (Grimbergen)
  • Delphine Jacquemin (Courcelles)
  • Eric Meyers (Tongeren)
  • Hanne De Haes (Lambusart)
  • Isabelle Van Damme (Wondelgem)
  • Jan De Cooman (Appeltere-Eichem)
  • Jean-luc Martin (Andrimont)
  • Lieselotte Decock (Kuurne)
  • Marieke Luys (Kinrooi)
  • Marijke Boulet (Tongeren)
  • Martina Eecloo (St-Martens-Latem)
  • Melissa Michiels (Anhee)
  • Odette Snoeckx (Saint-Gilles)
  • Patricia Hendrick (Ensival)
  • Patrick Mertens (Kapelle-op-den-bos)
  • Pierre Toremans (Boutersem)
  • Rita Verheire (Sijsele)
  • Samantha Derycke (Rekkem)

2016-12

1 appareil à raclette et pierrade (119,98€)

 
  • Karel Detienne (KUURNE)

2016-12

Les gagnants d'un bon d'achat lecture de 100€

 
  • Alicia Grandjean (FLAMIERGE)
  • Laurence Andel (WOLUWE-ST-LAMB.)

2016-12

Le gagnant d'un bouquet de fleurs par mois pendant un an

 
  • Alain Heuvelmans (WOLUWE-ST-PIERRE)

2016-11

Les gagnants d'une carte cadeau Dreamland de 50€

 
  • Danny Gorrebeeck (DEURNE)
  • Jean-Claude Pinet (LIEGE)
  • Kurt Verslype (OUDENBURG)
  • Sarah Hauweele (MERKEM)

2016-11

La gagnante d'une tablette Samsung Galaxy Tab A7 2016

 
  • Maria Luyten (KESSEL-LO)

2016-11

Les gagnants d'une des 10 pochettes surprises de la Loterie Nationale

 
  • Adrian Oude Hendrikman (UCCLE)
  • Benoit Meurisse (MONS)
  • Cynthia Vermeulen (ZELE)
  • Eddy Vekemans (NIJLEN)
  • Elodie Piot (RENLIES)
  • Jeanine Huys (ERTVELDE)
  • Kathleen Ackx (ASSEBROEK)
  • Lodyline Jadoulle (CORENNE)
  • Lydia Broquet (ATH)
  • Regine Bakelandt (TORHOUT)

2016-11

Le gagnant d'un téléviseur Philips LED Full HD de 80 cm

 
  • Stefaan De Cock (LA ROCHE-ARDENNE)

2016-10

Les 3 gagnantes d´une machine Pixie de Nespresso

 
  • Bénédicte Hardy (MESNIL-ST-BLAISE)
  • Coralie Smagghue (MOUSCRON)
  • Julie Sarrau (DE PANNE)

2016-10

La gagnante d'un lanceur de balle pour chien

 
  • Martine Coulon (FONTAINE-EVEQUE)

2016-10

La gagnante d'un distributeur de croquettes pour chat

 
  • Anne-Marie Gailliez (SAINT-VAAST)

2016-10

La gagnante d'un vélo pliant Hoptown Decathlon

 
  • Natacha Roosen (BRAINE-L'ALLEUD)

2016-10

2 places de cinéma

 
  • Andrée Caudron (AUDERGHEM)
  • Ann De Groote (WAARDAMME)
  • Annie Lenoir (DE PANNE)
  • Benny Vanassche (STAVELE)
  • Francoise Husson (HAMIPRE)
  • Gaelle Pont (SOLRE-SUR-SAMBRE)
  • Jean-Marc Baps (VOTTEM)
  • Jessica Janssen (HAMONT)
  • Marie Bultinck (RUDDERVOORDE)
  • Raf Roelant (DENDERHOUTEM)

2016-10

Les 5 gagnants d'un coffret cadeau Bongo "Magazines & Journaux"

 
  • Daniel Burette (MONS-LEZ-LIEGE)
  • Jacques Fontaine (BOUSSU)
  • John Treseder (ANTWERPEN)
  • P Sels (VOSSELAAR)
  • Yvette Pladet (ANTWERPEN)

2016-09

Le gagnant d'un thermostat Nest

 
  • Patriek Deceuninck (KORTEMARK)

2016-09

Le gagnant du Samsung Galaxy J5

 
  • Ralph De Beul (PAMEL)

2016-09

La gagnante d'une séance photo de son animal

 
  • Myriam Delvaux (OUDENBURG)

2016-09

Le gagnant de 200€ de carburant ou de remboursement d'abonnement

 
  • Dominique Daxhelet (LANDENNE)

2016-08

La gagnante d'une pompe à bière PerfectDraft

 
  • Inge Leys (BURCHT)

2016-08

Les gagnantes de 100€ de fournitures scolaires remboursées pour la rentrée de classes

 
  • Linde Bruneel (BAVIKHOVE)
  • Martha Devoldere (KOKSIJDE)

2016-08

La gagnante d'un jacuzzi gonflable Intex

 
  • Alika Valitova (WATERLOO)

2016-08

Le gagnant d'un week-end en cabriolet

 
  • Jef Kortleven (VREMDE)

2016-08

Les gagnants d'un chèque-cadeau Inno de 100€

 
  • Jean-Claude Pecheur (WANDRE)
  • Peter Bleyaert (GREMBERGEN)

2016-07

Les gagnants d'un Bongo "loisirs à 2"

 
  • Cathy Manderlier (MONTIGNY-TILLEUL)
  • Ellen Ponnet (IMPE)
  • Harry de Batist (DEURNE)
  • Jeannine Alonzi (SOUMAGNE)
  • Josée Nicolas (WAVRE)
  • Lindsey Baekeland (INGELMUNSTER)
  • Michel Jansen (POPPEL)
  • Monique Roorda (FRAIPONT)
  • Ricky de Waele (BALEGEM)
  • Sven Delanoy (LEBBEKE)

2016-07

Le gagnant d'un set de 3 valises Princess Traveller Cape Town

 
  • Frédéric Vandendris (HEUSDEN)

2016-07

La gagnante d'une montre Fitbit Blaze Classic Black

 
  • Samira Chatar (WILRIJK)

2016-07

Les gagnants d'un barbecue Outdoorchef

 
  • Claude Verbraeken (SINT-NIKLAAS)
  • Jean-paul Toussaint (FLAWINNE)
  • Joseph Hechtermans (MONTEGNEE)
  • valerie Demesmaeker (BRAINE-LE-COMTE)

2016-06

La gagnante d'un Epilateur Philps Lumea SC2005

 
  • Lucie Daman (LIEGE)

2016-06

Les gagnants d'un bon d'achat H&M

 
  • Alicia Marchesani (FLENU)
  • Amy Vandevenne (KWAADMECHELEN)
  • Anita Turelinckx (GROBBENDONK)
  • Anne Blommaert (ST-JOSSE-T.-N.)
  • Anne-mie Ritserveldt (STEENHUIZE-WIJN.)
  • Annelies Breyne (MENEN)
  • Annemie Cornelis (KAPELLE-O-D-BOS)
  • basile vasilios (ANDERLECHT)
  • BJORN VANHAVERBEKE (SINT-MICHIELS)
  • carine masset (LIEGE)
  • charles nuyts (HERENTALS)
  • Christine Rosier (NEDERBRAKEL)
  • christophe thienpont (GENT)
  • Chrystelle Roquelle (BRUXELLES)
  • Cindy Vande Reyd (MEERHOUT)
  • davina van belle (S-LIEVENS-HOUTEM)
  • Elien Bulcke (MENEN)
  • Ellen Janssens (ANTWERPEN)
  • francine storms (WILRIJK)
  • francoise schoolaert (MONS)
  • genevieve Legros (ETALLE)
  • Ilse Wijns (BOOISCHOT)
  • Ineke Verheulpen (GRIMBERGEN)
  • Jean-jacques Vandewalle (BRUXELLES)
  • jennier favaro (BIERGHES)
  • Jerry Mervilde (ZULTE)
  • Jessica Canu (ST-KATHERINA-L.)
  • john michael butts (BELSELE)
  • Koen Coolens (NEDERBRAKEL)
  • Leen Mertens (ZELE)
  • Liesbet De Deckere (PUURS)
  • Lisette Lintermans (VORST)
  • M Geers (MOL)
  • Marleen Van Gool (SINT-LENAARTS)
  • Mathieu Jacquemin (TERMES)
  • miranda van boven (EKEREN)
  • NANCY VAN DER SANDEN (WEERDE)
  • Natasja Uytterhaegen (NEDERBRAKEL)
  • Nicolas Demuynck (ANGLEUR)
  • patrick van hoyweghen (VERREBROEK)
  • Rik Vulsteke (HOOGLEDE)
  • Ronny Meeuwens (LANDEN)
  • salomé lambert (CHAUMONT-GISTOUX)
  • Sander Paridaens (PUURS)
  • Sandra Flaisie (BRUGGE)
  • sonia kacic (VERVIERS)
  • Stefaan Naert (HARELBEKE)
  • steve vandewalle (BRUXELLES)
  • Sven Boudt (DEURNE)
  • Sylvie Smoos (NAMUR)

2016-06

Les gagnants d'un bon d'achat Krëfel

 
  • milko revelloni (BONCELLES)
  • Stéphane Colson (BINCHE)

2016-06

La gagnante d'un robot aspirateur Rowenta RR7011

 
  • Griet Heeren (BERTEM)

2016-06

Les gagnants des tickets Dance with the Devils

 
  • Carine Meurrens (BRAINE-CHATEAU)
  • Deborah Pareo (TUBIZE)
  • fabienne vandenbosche (FRAMERIES)
  • Frans De Backer (BERLARE)
  • Magali Di Lena (ANTWERPEN)

2016-06

Le gagnant d'un vélo elliptique Flow Fitness Glider DCT125

 
  • Vital Denys (VELDEGEM)

2016-05

Les gagnants d'une liseuse Kindle

 
  • Eric Scouflaire (WEZEMBEEK-OPPEM)
  • erik geysenbergs (GEETBETS)
  • Marilyne Troquay (GRACE-HOLLOGNE)
  • Monique Bekaert (EKE)
  • Sophe Lissnyder (JETTE)

2016-05

Les gagnants de 1 caddy rempli d'une valeur maximum de 100 €

 
  • Jean-Marie Vanwalleghem (MOORSELE)
  • laura matic (IXELLES)
  • Lore Vaerewyck (BEVEREN-WAAS)

2016-05

Le gagnant d'une tablette Samsung Tab A

 
  • Alain Servais (PLAINEVAUX)

2016-05

La gagnante d'un appareil photo Sony

 
  • Bellinkx Jeannine (GRIMBERGEN)

2016-05

1 bongo Cap sur l'Europe

 
  • Hendrik Bourgeois (HARELBEKE)

2016-04

Les gagnants d'un chèque-cadeau Fnac de 100 €

 
  • Carl Huysmans (WILLEBROEK)
  • Kathleen Spaey (HEMIKSEM)
  • Marc Schepers (ZOLDER)
  • Pierre Ghislain (LILLOIS-WITTERZ.)

2016-04

Les gagnants d'un Bongo "sortie en famille"

 
  • Ignace Plancke (TIELT)
  • Linde Goemaere (HARELBEKE)
  • massinon philippe (CINEY)
  • Tibe Detienne (KUURNE)

2016-04

L'association gagnante qui a remporté le plus de voix au concours "choisissez l'œuvre qui recevra 500€ de Permesso!"

 
  • Médecins Sans Frontières / Artsen Zonder Grenzen ()

2016-04

Les gagnants d'un Bongo "bien-être à deux"

 
  • Etienne Botman (DOUR)
  • Laetitia Brisbois (HARZE)
  • M Geers (MOL)
  • Serge Baltus (WELKENRAEDT)

2016-03

Le gagnant du GPS Garmin nüviCam LMT

 
  • Luc Thibaut (BRAINE-CHATEAU)

2016-03

le gagnant d'une télévision LED SONY d'une valeur de 499€

 
  • Fabienne Rosseel (ASSEBROEK)

2016-03

Le gagnant d'une machine à café Delonghi d'une valeur de 399 €

 
  • Ludovicus Van Loey (BERCHEM)

2016-03

Le gagnant d'un KitchenAid Artisan

 
  • Michel De vuyst (UCCLE)

2016-02

Les gagnants d'un bon d'achat Tom&Co d'une valeur de 100€

 
  • dieter wildiers (EDEGEM)
  • Guy Van Lancker (LIEGE)
  • nathalie bonmariage (IZIER)
  • rita van laecke (ZAFFELARE)
  • Suzanne Hermans (MALONNE)

2016-02

La gagnante d'une GoPro Hero 4 Session

 
  • Nele De Leeuw (KAMPENHOUT)

2016-02

Les gagnants d'un bon d'achat Brico d'une valeur de 100€

 
  • Anja Matthys (DENDERHOUTEM)
  • Regine Callant (HEIST-AAN-ZEE)

2016-02

Les gagnants d'un bon d'achat Ikea d'une valeur de 100€

 
  • Dorine Snoeck (PITTEM)
  • Noémie Laffut (RHODE-ST-GENESE)
  • Yannic Labens (ANTWERPEN)

2016-02

La gagnante d'un coffret bongo "escapade romantique"

 
  • Jielke Coremans (BERLAAR)

2016-02

Les gagnants d'un coffret cadeau bongo "Evasion de charme"

 
  • Annie Dejonghe (OOSTENDE)
  • Antonio Argiolas (MOLENBEEK-S-JEAN)
  • Eric Hennes (NEUVILLE-CONDROZ)
  • Jack Ruelle (UCCLE)

2016-01

La gagnante d'une Playstation 4

 
  • Julie Vanstraelen (GLABBEEK-ZUURB.)
  • Veronique Plateau (JETTE)

2016-01

Les gagnants d'un chèque-cadeau sport d'une valeur de 100€

 
  • Alain Erbain (JEMAPPES)
  • Anthony Kédia (BEAURAING)
  • Ilse Vancoillie (RUDDERVOORDE)
  • Maxim Claessens (BERCHEM)
  • Stijn Opgenhaffen (MOL)

2016-01

Les gagnants d'un coffret de soin Caudalie

 
  • André Demeulemeester (HARELBEKE)
  • Bert Capiau (OKEGEM)
  • Claudette Rousseaux (JODOIGNE)
  • Erna Janssens (LOMMEL)
  • Evelyne Crochard (WOLVERTEM)
  • Machiels Philip (BURCHT)
  • Patricia Adrien (RHODE-ST-GENESE)
  • Veerle Van den Bossche (MOERZEKE)

2016-01

Les gagnants d'un coffret "mémoire d'un vin"

 
  • Arien Buttiens (SCHILDE)
  • Audrey Coibion (FAULX-LES-TOMBES)
  • Ber Pauwels (HEPPEN)
  • Christiane Faivre (BRUXELLES)
  • Els Debaene (IEPER)
  • Fabienne Roman (BRAINE-L'ALLEUD)
  • Fanny Ringhoffer (GRAND-RECHAIN)
  • Filip Willems (BALEN)
  • Geert Corne (WEVELGEM)
  • Geert De Man (BUGGENHOUT)
  • Gianni Kalpakis (DILSEN-STOKKEM)
  • Jean-pol Helin (GERPINNES)
  • Jef Machiels (HEPPEN)
  • laurence malherbe (SAINT-NICOLAS)
  • Lidia Vercleyen (GOEFERDINGE)
  • Linda De Buyser (WILRIJK)
  • Marie-Jeanne Lenoir (JURBISE)
  • Mark Moens (HAMONT)
  • Martin Van Damme (OOSTAKKER)
  • Martine Stroobants (BERG)
  • Michaux Monique (THIMOUGIES)
  • Monique Garsbeke (ST-ELOOIS-WINKEL)
  • Pascal Piron (EREMBODEGEM)
  • Patrick Vanhoof (TIELEN)
  • Pierre-jean clement (COURCELLES)
  • sandra bisschop (HOVE)
  • Simone Clybouw (BRUGGE)
  • Stef De Couck (BLANKENBERGE)
  • Tom De Pauw (BELLEM)
  • veronique Laforge (SOMBREFFE)

2016-01

Les gagnants d'une bouteille de Domaine des Forges 2012

 
  • andree bertrand (ANS)
  • Anna Vrolix (BREE)
  • annemie vanimpe (GROTENBERGE)
  • Augusta Heylen (HERENTALS)
  • Blanche Vastenavond (MELDERT)
  • Chantal Lebrun (LEUZE)
  • christel Moonen (VREMDE)
  • Elly Eerdekens (ST-HUIBRECHTS-L.)
  • Francoise Dozsa (ACOZ)
  • Frederic Caudron (FRAMERIES)
  • Frederik Evers (HOEVENEN)
  • Geert Preneel (S-GILLIS-DENDER.)
  • Georgette Vanheirseele (MERBES-CHATEAU)
  • Gerard Bolle (GERPINNES)
  • Hannah D'Haemer (WIJGMAAL)
  • Herman De Doncker (ASSE)
  • Jille Humble (LIER)
  • Johan Gils (BEVERLO)
  • Johan Schrooyen (WETTEREN)
  • Johny Noteboom (RONSE)
  • julien peelman (WAASMUNSTER)
  • Karentje De Man (BAASRODE)
  • Laura Derhore (OOSTERZELE)
  • Luc Vervliet (TURNHOUT)
  • Marc Seynhaeve (KACHTEM)
  • Marie Jose verstraeten (ANDERLECHT)
  • Michel Dainville (MONS)
  • Monique Vierstraete (OOSTKAMP)
  • Nadine Bruynooghe (LICHTERVELDE)
  • Nathalie Commeyne (ST-ELOOIS-WINKEL)
  • Nelle Cool (LOCHRISTI)
  • philippe Deroubaix (LABUISSIERE)
  • Philippe Leleux (CHIEVRES)
  • Pieter janssens (BALEN)
  • Rob Heeren (ANTWERPEN)
  • Sandie Haest (WOMMELGEM)
  • Stefan Tielen (NIEUWERKERKEN)
  • Steve Bielen (STOKROOIE)
  • Trui Vancoillie (TORHOUT)
  • Valentine Reuse (HAMME)

2016-01

Les gagnants d'un magnum de Senejac 2010

 
  • Andree Remacle (EPRAVE)
  • Elza Moons (LIGNY)
  • Hilde Ceulemans (GELLIK)
  • Inge Verbeeck (VERREBROEK)
  • linda Dermaut (SINT-ANDRIES)
  • Marc Dejonghe (LA LOUVIERE)
  • Marie-Louise Aerts (WUUSTWEZEL)
  • Mariska Joos (ANTWERPEN)
  • Michele Hugot (SERAING)
  • noelle Verbraeken (EHEIN)
  • Saskia Uytterhaegen (NEDERENAME)
  • Sofie Nuyts (WIJNEGEM)
  • Yarne Jamar (PAAL)

2016-01

La gagnante d'un magnum d'Armailhac 2009

 
  • Nadine Dubruille (OLLIGNIES)

2015-12

Les gagnants d'un panier gourmet suprême Veuve Cliquot

 
  • André Vansteenbrugge (EINE)
  • Eddy Blockeel (NOKERE)
  • Michèle Mathon (ARQUENNES)
  • Philippe Foret (JUMET)

2015-12

Les gagnants d'un chèque-cadeau d'une valeur de 100€

 
  • Laure Roosen (ALKEN)
  • Luc Iser (JUPILLE-S-MEUSE)
  • Marie-Antoinette Provenza (AUVELAIS)
  • Marie-Louise Van Craenenbroeck (EVERBERG)
  • Nele Coppenolle (AARTRIJKE)

2015-12

Le gagnant d'un iPhone 6s argent 16Go

 
  • Gonul Akyol (LIEGE)

2015-12

Les gagnants d'un chèque-voyage Thomas Cook de 500 €

 
  • Brigitte Opsomer (WAREGEM)
  • Diederik De Bruyn (BRECHT)
  • Hans Hellebuyck (LEDEGEM)
  • Joris De Man (Aalst)
  • Linda De Ketele (BEVERE)
  • Lydia Maréchal (GANSHOREN)
  • Maria Fejes (ELSENE)
  • Mélanie Déom (SAINT-PIERRE)
  • Nancy Decorte (STENE)
  • Patricia Mahieu (KORTRIJK)
  • Patrick Peeters (HEVERLEE)
  • Sarah Van Ormelingen (KURINGEN)

2015-12

Le gagnant d'un chèque-voyage Thomas Cook de 2.000 €

 
  • Werner Vandoorne (KORTRIJK)
  • Wouter Pycke (HOUTHULST)

2015-11

Les gagnants d'un ticket de cinéma pour deux

 
  • Caroline Van Nieuwenborgh (GRIMBERGEN)
  • Chloé Deflandre (TERVUREN)
  • Christelle Loiselet (BAILLEUL)
  • David Delwiche (MONS-LEZ-LIEGE)
  • Dirk Verbeke (MARKE)
  • Fabienne Van Geyssel (STERREBEEK)
  • Françoise Janssen (WOLUWE-ST-LAMB.)
  • Jacqueline Mathijs (SINT-TRUIDEN)
  • Katty Smet (LOVENDEGEM)
  • Maria Isabel Pereira da Silva (SCHAERBEEK)
  • Monique De Decker (OUDERGEM)
  • Nathalie Demelenne (NIVELLES)
  • Ornella Debelle (LONZEE)
  • Patricia Geerts (ST-KATHERINA-L.)
  • Peter Glorie (DUFFEL)
  • Petra Van Dam (BEVEREN-WAAS)
  • Ria De Waele (HAASDONK)
  • Ria Janssens (BRASSCHAAT)
  • Sabine Dewitte (ST-DENIJS-WESTR.)
  • Sam Van Cauter (ASSE)
  • Sandrine lhoest (OUPEYE)
  • Steven Adriaensen (EDEGEM)
  • Virginie Persan (ERTVELDE)
  • Xavier Denuit (SENEFFE)
  • Yves Lecomte (KRAAINEM)

2015-11

Les gagnants d'une des 20 pochettes surprises de la Loterie Nationale

 
  • Amber Van den Buijs (ESSEN)
  • Anja Peusens (HASSELT)
  • Aurore Bury (AULNOIS)
  • Claude Monnoye (GOSSELIES)
  • Dominique Cochez (MARCQ)
  • Edwige De Groote (ACOZ)
  • Elsje Oreel (ASSEBROEK)
  • Florine Collart (METTET)
  • Georges Cramazou (TUBIZE)
  • Ines Duterme-de Patoul (FOREST)
  • Jobbe Schoors (LIER)
  • Julia Diels (VOSSELAAR)
  • Linsy Bielen (PAAL)
  • Maria Heyeln (HERENTALS)
  • Marie Pollet (KORTRIJK)
  • Marie-Helene Bihain (GRAIDE)
  • Nele Nuyts (KESSEL-LO)
  • Niki Willems (BRUGGE)
  • Sabine Leytens (SAIVE)
  • Samira Van Lommel (HOEILAART)

2015-10

Les gagnants d'une des 4 séances bien-être pour deux personnes

 
  • Anuschka Blancke (DE PINTE)
  • carine pardoen (MOUSCRON)
  • Eric Heremans (HEIST-O-D-BERG)
  • Tine Soli (ZEMST)

2015-10

Les gagnants d'une carte-cadeau Spotify

 
  • Aldegonda Mees (WILLEBROEK)
  • Danny Willems (GIERLE)
  • Diederik Vervaet (EKE)
  • Eric Haeck (HANSBEKE)
  • Roger Henrottin (HUY)

2015-10

Les gagnants d'une carte-cadeau iTunes

 
  • Luc Baetens (MOERBEKE-WAAS)
  • Perrin Vandevelde (LEBBEKE)
  • Roger Masscho (AALTER)
  • Steve Devriendt (EERNEGEM)
  • Walter Crauwels (AARTSELAAR)

2015-10

La gagnante d'un lingot d'or

 
  • Damienne Louwage (BLANKENBERGE)

2015-10

500 € à reverser à l'œuvre de votre choix
Œuvre choisie: "Natuurhulpcentrum Genk"

 
  • Gert Serneels (KEERBERGEN)

2015-10

Les gagnants d’un abonnement Netflix d’un an d’une valeur de 100€

 
  • Gérard Schmitz (LAVACHERIE)
  • Matthias Decock (KUURNE)
  • Virginie Kim (BRUGGE)

2015-10

Les gagnants d'un bon de 15€ chez H&M

 
  • Anne-Sophie Labis (ROLLEGEM)
  • Annelies Coysman (DESTELDONK)
  • Annemieke De Winter (WEERDE)
  • Aurélie Désamoré (GLONS)
  • Belinda Hilkens (MAASEIK)
  • Caroline Jadot (LIMAL)
  • catherine Toussaint (HAMME-MILLE)
  • celine morsiani (HOUDENG-GOEGNIES)
  • charlotte desmet (INGELMUNSTER)
  • damien lacroix (SPY)
  • Diane Wuyts (KAPELLEN)
  • Didier Amandt (ANGLEUR)
  • Frans Lefever (BRUSSEL)
  • genevieve Legros (ETALLE)
  • geys kathleen (RIJMENAM)
  • henri fraylich (LIEGE)
  • Hilde Vander Elst (LEUVEN)
  • Inge Stroobandt (AALTER)
  • isabelle Stainier (GOSSELIES)
  • Jean-jacques Vandewalle (BRUXELLES)
  • Jean-Pol DUBOIS (NIVELLES)
  • Jerry Mervilde (ZULTE)
  • Jimmy Vanslembrouck (ICHTEGEM)
  • Jolien Meysmans (ST-KATEL.-WAVER)
  • joris vincx (VORSELAAR)
  • Kathleen Mattens (WONDELGEM)
  • KRISTEL DEMOL (HALLE)
  • lennart verhaest (ROESELARE)
  • Liesbeth Jacobs (TURNHOUT)
  • Louis Maveau (HOBOKEN)
  • luc verhaest (MENEN)
  • Magda Sermon (HALLE)
  • malacord malacord nathalie (VILLERS-GAMBON)
  • marc Volkaerts (NIEUWRODE)
  • Marie Jeunehomme (VIELSALM)
  • Marie Claire Binet (OBAIX)
  • marijke verheulpen (GRIMBERGEN)
  • Mark Opgenhaffen (MEERHOUT)
  • Michael Podevyn (HORRUES)
  • nathalie cousin (BRAY)
  • Olivier Van Bogaert (DRONGEN)
  • Patrick De Bosscher (EPPEGEM)
  • paul Roelant (AALST)
  • Pieter De Proost (ASSE)
  • rommy duchesne (BREDENE)
  • sebastien foulon (KAIN)
  • Stéphane Colson (BINCHE)
  • Timothée Vanden Dael (WEZEMBEEK-OPPEM)
  • Vastesaegher Magali (GLIMES)
  • veerle godelieve johanna verbraeken de beys (MECHELEN)

2015-10

Les gagnants d'un bon de 100€ chez Krëfel

 
  • Nathalie Mahy (VEDRIN)
  • Patricia Jacquemart (BRUXELLES)

2015-10

Le gagnant d’un an de remboursement de factures d’énergie d’une valeur de 1.000 €

 
  • Alexis Goffin (HERMEE)

2015-09

Les gagnants d'un livre des éditions Lannoo

 
  • An Peeters (SCHERPENHEUVEL)
  • Ann Guns (AVERBODE)
  • Ann Janssen (MOL)
  • Annick Vanclee (STEVOORT)
  • Bernard Noppe (LEFFINGE)
  • Betsy Vandebroek (NEERPELT)
  • Carine De Clercq (MOERZEKE)
  • Celine Bisschop (LEDE)
  • Christine Vyncke (ZUIENKERKE)
  • Daniel Bylo (JABBEKE)
  • David De Ryck (REET)
  • Dirk De Turck (IDEGEM)
  • Elias Meulebrouck (KESSEL-LO)
  • Elisabeth Hameleers (WILRIJK)
  • Eric Vettenburg (WENDUINE)
  • Erik Van de Velde (ANTWERPEN)
  • Evelien De Vos (GODVEERDEGEM)
  • Fabi Van Bossuyt (OVERBOELARE)
  • Fanny Vanwinge (ZELEM)
  • Frieda Vandenbussche (STEENDORP)
  • Hilde Decat (KORBEEK-LO)
  • Hilde Switsers (ITEGEM)
  • Ilse De Paepe (PETEGEM-A-D-LEIE)
  • Ingrid Sluydts (KONTICH)
  • Jeaninne Voets (BLANKENBERGE)
  • Johan De Meulder (STABROEK)
  • Jordy Vermeersch (TORHOUT)
  • Kristof Schotsmans (ASSEBROEK)
  • Lesley Baert (DEERLIJK)
  • Lieve Van Braekel (BEVEREN)
  • Linda Philips (ZELLIK)
  • Ludovicus Van Loey (BERCHEM)
  • Maddy Bollen (OVERPELT)
  • Marc Strobbe (TESSENDERLO)
  • Maria Christiaens (BREDENE)
  • Maria Slegers (NOORDERWIJK)
  • Marie Nicolas (LUSTIN)
  • Marita Arnoets (WILSELE)
  • Mariya Yurkiv (ANDERLECHT)
  • Martin Van Rie (MALDEGEM)
  • Michel Roegiers (EEKLO)
  • Nadine Mercan (ETTERBEEK)
  • Nathalie Verguyse (MARBAIS)
  • Patrice Vanderhaeghen (JUMET)
  • Peg De Backer (AARSELE)
  • Peter Aerts (RUMBEKE)
  • Stefaan Knockaert (STENE)
  • tessy Willemijns (KOKSIJDE)
  • Wim Gryson (LOPPEM)
  • Xavier Brunin (SNAASKERKE)

2015-09

Les 10 gagnants d'un coffret cadeau Bongo "Magazines & Journaux" d'une valeur de 34,90 €

 
  • Annick De Smet (QUEVY-LE-PETIT)
  • Carine Dutry (MARKE)
  • Claudine Delepierre (NECHIN)
  • Els Mignolet (AARSCHOT)
  • Filip Van Sinay (IDDERGEM)
  • Frans De Backer (BERLARE)
  • José Lallemant (WAREMME)
  • Luc Verhaert (BERCHEM)
  • Phara Verbraeken (MECHELEN)
  • Simon Bultinck (RUDDERVOORDE)

2015-09

Les gagnants d'un coffret d'ustensiles à barbecue

 
  • Cris Thys (BOOM)
  • Paulette Decock (BIOUL)

2015-08

Les gagnants d'un selfie stick

 
  • Bart Vanhoorne (OOSTENDE)
  • Christine Piens (NOSSEGEM)
  • Claire Goffart (HEURE-LE-ROMAIN)
  • Danny Artoos (HERENT)
  • Isabelle Neyens (GRACE-HOLLOGNE)
  • Kenneth Van Vlierberghe (SINAAI-WAAS)
  • Laura Gentile (MONTIGNY-TILLEUL)
  • Linda Sierens (GENT)
  • Lydia De Langhe (ZULTE)
  • Marie Grzesiak (BEYNE-HEUSAY)
  • Marie-France Pauwels (WOLUWE-ST-LAMB.)
  • Maurice Chapelle (CHENEE)
  • Nathalie Malacord (VILLERS-GAMBON)
  • Nathalie Michel (SOUMAGNE)
  • Peggy Lequet (FORCHIES-MARCHE)
  • Perrin Vandevelde (LEBBEKE)
  • Stephanie Pomothy (ESTAIMPUIS)
  • Veronique Godart (VILLE-POMMEROEUL)
  • Yves Haeck (HANSBEKE)
  • Émilie Michotte (SOMBREFFE)

2015-08

Les gagnants d'une machine à café Dolce Gusto

 
  • Aurélie Lechien (ASQUILLIES)
  • Frédéric Hubinon (FOREST)
  • Malika Ameziyan (BERCHEM-S-AGATHE)
  • Mélanie Schaus (ANDERLECHT)
  • Roos Buslot (BELSELE)

2015-08

Le gagnant d'un coffret cadeau Bongo "Magazines & Journaux" d'une valeur de 34,90 €

 
  • Maurice Shapelle (CHÊNÉE)

2015-08

Le gagnant d'un coffret cadeau Bongo "Frissons Pilotage" d'une valeur de 99,90 €

 
  • Dieter Dedier (LANGEMARK)

2015-07

La gagnante d'un coffret cadeau Bongo "Séjour Canin" d'une valeur de 124,90 €

 
  • Véronique Maréchal (SAINT-ANDRÉ)

2015-07

Le gagnant d'un coffret cadeau Bongo "Séjour tout Confort" d'une valeur de 99,90 €

 
  • Jaak Cornelissens (SCHOTEN)

2015-07

Le gagnant d'un ticket Brussels Airlines pour une destination européenne au choix

 
  • Ahmed Akajouaa (OTTIGNIES)

2015-07

Le gagnant d'une tablette ASUS ME103K-6A003A d'une valeur de 169 €

 
  • Christophe Henrist (BOUSSU)

2015-06

Les gagnants d'un bon d'achat Décathlon d'une valeur de 100 €

 
  • Anne Besonhe (CHATELINEAU)
  • Annick Lambinet (SAINT-MARD)
  • Christine Lardinois (AUVELAIS)
  • Fabienne Willems (LA HESTRE)
  • Gaetane Adam (IXELLES)
  • Laurie Solbreux (MESLIN-L'EVEQUE)
  • Philippe Henrion (AUDERGHEM )
  • Sylvie Pignolet (CHARLEROI)
  • Vincent Huberty (MT-S-MARCHIENNE)

2015-06

Les gagnants d'un bon d'achat AS Adventure d'une valeur de 100 €

 
  • Anouk Van Campenhout (JETTE)
  • Brenda  Hameleers (WILRIJK)
  • Elke Potloot (OPDORP)
  • Elly Van Brussel (NIEUWKERKEN-WAAS)
  • Erna Van Hulle (KOKSIJDE)
  • Jacques Vanrafelghem (SIJSELE)
  • Karin Tavernier (SINT-NIKLAAS)
  • Koen Vanacker (HOOGLEDE)
  • Nicole Theunens (AUBEL)
  • Philippe Heine (RAMILLIES-OFFUS)
  • Richard Magerat (ROCHEFORT)

2015-04

Les gagnants des Tickets Compliments d'une valeur de 50 €

 
  • Alain Müsing (EDEGEM)
  • Ariane Pirnay (WEGNEZ)
  • Brigitte Blanquart (ZWEVEZELE)
  • Britta Hoeyberghs (MERKSEM)
  • Chris Rosen (GENT)
  • Cindy Vandensteen (DENDERLEEUW)
  • Céline Sarrazin (COMINES)
  • Dino Glazemakers (SCHELDEWINDEKE)
  • Dirk Van Loo (HOOGSTRATEN)
  • Dirk Willems (HEMIKSEM)
  • Els Broeckx (BORGERHOUT)
  • Greet De Meulder (WESTENDE)
  • Guy Reynaerts (WONDELGEM)
  • Jan Parmentier (MENEN)
  • Jean Bachez (LA BOUVERIE)
  • Jean-Claude Marchal (WELLIN)
  • Johan Verbrugghe (HARELBEKE)
  • Jozefa Happaerts (ATTENRODE)
  • Maria De Moudt (BRUXELLES)
  • Marleen Vlaeminck (SINT-KRUIS BRUGGE)
  • Michel Van den Berghe (GENT)
  • Mirval Vanderputten (LESSINES)
  • Patricia Steuns (ADINKERKE)
  • Regine Deschepper (NULL)
  • Riki Renson (ROESELARE)
  • Ronald Alpaerts (ANTWERPEN)
  • Tine Soete (DEURNE)
  • Viv Mellebeek (ANTWERPEN)
  • Willem Verheyden (HALLAAR)

2015-03

Les gagnants d'un coffret cadeau Bongo "A nous l'Europe" d'une valeur de 179,90 €

 
  • Hans Van Dyck (ANTWERPEN)
  • Jan Claerhout (WEVELGEM)
  • Jana Moerman (EINE)
  • Veronique Huysentruyt (GELUWE)

2015-02

Les gagnants d'un Chèque-cadeau Brico d'une valeur de 100 €

 
  • Annick Van Melkebeke (BLANKENBERGE)
  • Carine Delcourt (BRAINE-L'ALLEUD)
  • Eric Gilissen (RAMSDONK)
  • Kristiane De Roeck (BURCHT)
  • Mariette Van Paemel (ZWIJNDRECHT)

Retour à la page d'accueil